03/05/2010

MARCHES ORGANISEES EN MAI 2010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S01/5

HT006 CLUB PEDESTRE ECUREUIL CHATELET 50. De7h-9h

Parc communal Rue des Campagnes-R3(sortie9) CHATELET

S01/5

HT006 CLUB PEDESTRE ECUREUIL CHATELET.25/22/13/7/4.De8h-15h

Parc communal Rue des Campagnes-R3(sortie9 CHATELET

S01/5

HT061 MARCHEURS POLICE DE MONS 20/10/5. DE7h30-15h

Ecole Communale Rue Bois de Genly,1 MASNUY-SAINT-JEAN

D02/5

HT006 CLUB PEDESTRE ECUREUIL CHATELET20/13/7/4.De7h-14h

Parc communal Rue des Campagnes-R3(sortie9) CHATELET

S08/5

HT031 TATANES AILEES 25/18/12/6/4. De 8h-14h

Cercle * L’Union* Rue S.Allende208 (Grand’Place) LEVAL-TRAHEGNIES

D09/5

BBW018 ASS.ROYALE POLICE DE BRUXELLES 30/20/12/7 .De8h-15h

Lutgardiscollege Av.de la Sabliére,2 AUBERGHEM (BRUXELLES)

D09/5

HT 031 TATANES AILEES 25/18/12/6/4. De 8h-14h

Cercle * L’Union*Rue S ;Allende 208 (Grand’Place LEVAL-TRAHEGNIES

J 13/5

HT001 LES SUCRIERS DE BRUGELETTE 30/20/12/6/4.De 7h-15h

Salle Omnisports Av .G Petit, 6 (Parc communal) BRUGELETTE

S15/5

HT026 MARCHEURS SONEGIENS 21/11/6. De 8h-15h

Salle des Archers Rue de la Justice,3 CHAUSSEE- NOTRE- DAME-LOUVIGNIES

S15/5 HT073

MARCHEURS D’IMBRECHIES 30/21/14/10/5. De 7h-15h

Salle Communale Place,2 SELOIGNIES

D16/5

HT018 MARCHEURS VAL DE VERNE 20/12/7. De 7h-15h

Salle communale des Sport Verte Chasse(E42sortie29) PERUWELZ

S22/5

NA030 1000 PATTES PHILIPPEVILLE 50/42/25/12/6/4.De 7h-15h

Salle J. Ponsart Route, de Florennes FRANCHIMONT(Philippeville)

D23/5

HT081 JOYEUX PANARDS 20/12/6/3. De 7h-15h

Salle St François-Xavier ,Rue des Ecoles,12 FARCIENNES-WAINAGE

L24/5

HT075 MONT MARCHE TOURNAI 50/36/24/18/12/6. De 7h-15h

Salle Paroissiale Rue Géo Libbrecht MONT-St-AUBERT (Tournai)

L24/5

HT074 LIBERCHIES SPORTS ET LOISIS 24/12/6. De 7h-15h

Salle Rue de Frasnes LIBERCHIES

M26/5

HT043 LES ROPIEURS 20/12/6. De 14h-19h

Terrain Football FC Obourg Rue du Camps OBOURG

S29/5

HT053 LES AGASSES 10 heures 07h en masse

Plaine de Jeux Rue de Bomerée,222 MONTIGNY-LE-TILLEUL

S29/5

HT053LES AGASSES 25/13/6/4. De 8h-15h

Plaine de Jeux Rue de Bomerée,222. MONTIGNY-LE-TILLEUL

D30/5

HT026 MARCHEURS DE LA SYLLE 30/20/12/8/4. De 7h-15h

Ecole Communal Rue St Pierre,6 SILLY

12:02 Écrit par Viviane Roman dans les marches | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.